AK Wahl-Team 2019-02-14T10:44:31+00:00

Unsere Kandidatinnen und Kandidaten
für die Arbeiterkammer-Wahl.

Johannes Mezgolits
Johannes Mezgolits
Donnerskirchen
Michael Knopf
Michael Knopf
Stegersbach
Herbert Rausch
Herbert Rausch
Neusiedl am See
Marion Friedl
Marion Friedl
Oberwart
Thomas Hoscher
Thomas Hoscher
Jennersdorf
Thomas Niklos
Thomas Niklos
Unterfrauenhaid
Rudolf Havlicek
Rudolf Havlicek
Rohrbach
Adolf Hettlinger
Adolf Hettlinger
Eisenstadt
Eva Maria Winkler
Eva Maria Winkler
Jennersdorf
Manuela Horvath
Manuela Horvath
Oberwart
Franz Richter
Franz Richter
Tobaj
Andreas Feiler
Andreas Feiler
Walbersdorf
Rainer Kuni
Rainer Kuni
Kittsee
Stefan Pinterich
Stefan Pinterich
Schützen am Gebirge
Angelika Greiner
Angelika Greiner
Weingraben
Iris Meitz
Iris Meitz
St. Martin an der Raab
Adella Glocknitzer
Adella Glocknitzer
Bildein
Harald Lang
Harald Lang
Kohfidisch
Martin Maschler
Martin Maschler
Unterrabnitz
Marion Resch
Marion Resch
Hirm
  • 21. Csiza Christian | Donnerskirchen

  • 22. Moser Alexandra | Podersdorf

  • 23. Haider Patricia | Pöttelsdorf

  • 24. Freiberger Daniela | Unterfrauenhaid

  • 25. Hettlinger Hans | Hochstraß

  • 26. Gasper Patrick | Reinersdorf

  • 27. Schwarz Christian | Weichselbaum

  • 28. Bauer Stefan | Pamhagen

  • 29. Ramesmayer Roland | Eisenstadt

  • 30. Haider Gabriele | Mattersburg

  • 31. Brandl Martin | Kaisersdorf

  • 32. Stefely Stefan | Schachendorf

  • 33. Pock Silke | Kukmirn

  • 34. Pock Monika | Neuhaus am Klausenbach

  • 35. Moser Roland | Gols

  • 36. Schmidt Richard | Purbach

  • 37. Pinter Markus | Forchtenstein

  • 38. Thrackl Katharina | Kobersdorf

  • 39. Treiber Martin | Oberschützen

  • 40. Tamedl Klaus | Gerersdorf

  • 41. Roposer Gerhard | Jennersdorf

  • 42. Dachs Christian | Neusiedl am See

  • 43. Leeb Christian | Zagersdorf

  • 44. Fröch Beate | Krensdorf

  • 45. Iby Gerald | Raiding

  • 46. Hutter Michaela | Oberschützen

  • 47. Taucher Christina | Güssing

  • 48. Deutsch Christian | Jennersdorf

  • 49. Szegner Christian | Pama

  • 50. Gerdenitsch Bernd | Rohrbach

  • 51. Weghofer Lukas | Wiesen

  • 52. Grabner Julia | Stoob

  • 53. Raser Joachim | Markt Allhau

  • 54. Karner Robert | Tobaj

  • 55. Wegleitner Doris | Illmitz

  • 56. Haas Marco | Siegendorf

  • 57. Hammerl Peter | Krensdorf

  • 58. Bauer Markus | Lackenbach

  • 59. Friedrich Thomas | Mischendorf

  • 60. Frisch Eveline | Bocksdorf

  • 61. Ranits Thomas | Gattendorf

  • 62. Mad Kristina | Eisenstadt

  • 63. Bauer Andreas | Sieggraben

  • 64. Schütz Barbara | Markt St. Martin

  • 65. Schoditsch Florian | Großpetersdorf

  • 66. Wagner Christian | Stinatz

  • 67. Müllner Maria | Wallern

  • 68. Rainprecht Leopold | Eisenstadt

  • 69. Gollinger David | Großwarasdorf

  • 70. Schuch Eva | Großpetersdorf

  • 71. Sztubics Elfriede | Stegersbach

  • 72. Kovacik Eva | Gattendorf

  • 73. Hicke Gerald | Eisenstadt

  • 74. Bantsich Stefan | Nebersdorf

  • 75. Schneller Elisabeth | Badersdorf

  • 76. Hasler Karl | Burgauberg

  • 77. Buchta Franz | Kittsee

  • 78. Medwenitsch Felix | Hof

  • 79. Huber Julia | Steinberg-Dörfl

  • 80. Lukitsch Manfred | Wolfau

  • 81. Kremsner Bernd | St. Michael i. Bgld.

  • 82. Kettner Martina | Frauenkirchen

  • 83. Frank Eva | Klingenbach

  • 84. Restl Walter | Neckenmarkt

  • 85. Kiss Thomas | Oberwart

  • 86. Sattler Andreas | St. Andrä/Zicksee

  • 87. Freiler Hans Peter | Eisenstadt

  • 88. Herkovich Raphaela | Unterpullendorf

  • 89. Lederer Erhard | Rechnitz

  • 90. Waldsich Johann | Pama

  • 91. Zoffmann Maria | Großhöflein

  • 92. Horvath Karl | Frankenau

  • 93. Simonovits Jürgen | Markt Neuhodis

  • 94. Rapp Franziska | Halbturn

  • 95. Altenburger Georg | Zagersdorf

  • 96. Fazekas Bogumila | Neutal

  • 97. Schitter Wolfgang | Großpetersdorf

  • 98. Thurner Markus | Schützen/Gebirge

  • 99. Schreiner Manfred | St. Martin an der Raab

  • 100. Bubich Stefan | Oslip